Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

Хочешь открыть свой бизнес? Купи известный бренд

30.09.2021

5 октября компания «Franch region» проведет выставку франшиз в городе Барнауле (Банкетный зал "Времена года", ул.Солнечная поляна,15)

Ожидается, что в выставке примут участие свыше 400 предпринимателей, инвесторов, специалистов в области франчайзинга, в том числе руководители и собственники крупных компаний.

Мероприятие познакомит участников с самыми привлекательными и перспективными решениями в сфере франчайзинга. Работать по франшизе — значит иметь подготовленные ресурсы, которые помогут добиться успеха. Франчайзи могут воспользоваться как рекламными и маркетинговыми предложениями бренда, так и заняться локальным продвижением самостоятельно. Большинство франшиз предусматривают обучение и подготовку франчайзи, чтобы те освоили процессы и навыки, необходимые для ведения бизнеса.

Вниманию посетителей будет предложен широкий спектр франшизных пакетов: 

  • Медицинская Лаборатория «Гемотест», 

  • «Сдэк» - российский оператор экспресс-доставки документов и грузов, 

  • франшиза «Фасоль» — сеть продуктовых магазинов от компании METRO, 

  • «Гриль № 1» - доставка еды, 

  • франшиза «100Cars» - автоматизированные мойки, 

  • «Стрижка Shop» - федеральная сеть парикмахерских и многие другие.

Выступления будут проходить в формате бизнес-семинара, в ходе которого можно будет лично уточнить нюансы совместной работы. Кроме того, спикеры затронут насущные темы для бизнесменов. 

Среди спикеров: 

Кира Гофштадт – создатель и руководитель компании «Franch РЕГИОН»; 

Евгений Рабчевский - компания Isportbar (производят торговые автоматы с маркетинговыми инструментами), тема: Упаковка франшизы и маркетинг по продвижению; 

Матюхин Александр Анатольевич - специалист по построению системы маркетинга в Бизнесе, тема: Фишки за гранью привычных методов продвижения или то о чем и не слышал ваш маркетолог; 

Татьяна Листратова - эксперт в области трансформации компаний, управления изменениями и развития лидеров и команд, тема: Включите команду; 

Роман Полосьмак - эксперт по продажами переговорам, Федеральный спикер «Деловой среды» от Сбера, тема: Как пробить «Стеклянный потолок» в бизнесе; 

Эллина Рябинина - эксперт по делегированию, организатор бизнес-мероприятий, тема: Кто такой личный помощник. Отбор кандидатов.

Генеральный партнер - сеть продуктовых магазинов «Фасоль», специально для посетителей выставки подготовила выгодное предложение на покупку своих франшиз.

Спонсор сессии «Гемотест» – франшиза медицинского бизнеса от ведущей лаборатории России.

Официальный тревел-партнер Aerotour – услуги по туризму и путешествиям.

При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ)

Полный список участников выставки и регистрация на официальном сайте компании «Franch РЕГИОН»: http://franch-region.ru

Выставки франшиз в регионах России 2021г.:

Беларусь Минск (12 октября), Пермь (9 ноября), Казань (30 ноября) и Санкт- Петербург (14 декабря).